Страница обновлена 30.10.2017

Страница обновлена 30.10.2017

Газета "Планета детства.ru"

№1     Скоро праздник. День Святого Валентина
          Детское здоровье. Правильная осанка.
          В гостях у сказки. (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О.Н.)

№2    23 февраля – День Защитника Отечества
          Как на масленой неделе (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О.Н.)

№3    8 Марта – женский день
          Ранняя весна
          Скоро в школу  (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О.Н.)

№4    1 апреля – День Смеха
          Скоро в детский сад
          Как провести выходной день с детьми  (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О.Н.)

№5,   Первомай
         Осторожно! Клещ!
         Это интересно  (Материал подготовила воспитатель высшей категории Митина О.Н.)

№6   1 июня – день защиты детей
        Это интересно
        Летние игры с водой для детей  (Материал подготовила воспитатель высшей категории Митина О.Н.)

№7   Сладкая ягода -земляника
        Это интересно  (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О.Н.)

№8   Роль домашнего животного в воспитании ребенка
        О чем раскажет кошкин хвост  (Материал подготовила воспитатель высшей  квалификационной категории Митина О.Н.)

№9   Зимние забавы
        Почему зимой на окнах узоры? (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О.Н.)

№10   Прививаем любовь ребенка к природе
           Прочитайте детям: Сказка о лесе
           Расскажите детям: Интересные факты из жизни животных и птиц  (Материал подготовила воспитатель высшей  квалификационной категории Митина О.Н.)

Это интересно посмотреть

"Многозначные слова"(Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Борисова Т.Г.)
"Семья планет"(Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О.Н.)
"История космоса"(Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О.Н.)
"Народные промыслы"(Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Кропинова Е.Г.)
"Правила поведения в школе"(Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О.Н.)
"Традиции встречи Нового года в разных странах"(Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Борисова Т.Г.)
"Перелетные птицы весной"(Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Борисова Т.Г.)
"Если в доме пожар"(Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Кропинова Е.Г.)
"Огонь друг-огонь враг" (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О.Н.)
 "Городские птицы зимой" (Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Никитина О.П.)