Страница обновлена 02.08.2023

Страница обновлена 02.08.2023

Вакантные места для приема воспитанников

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Количество свободных мест для приема на 01.08.2023г. в МДОУ "Детский сад  № 72" для обучения по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, адаптивной образовательной программе  для воспитанников с ОВЗ с учетом комплектования  на 2023-2024 учебный год  за счет средств  бюджета города Ярославля и бюджета Ярославской области: 0 (ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ).