Страница обновлена 30.12.2019

Новости учреждения

30.12.2019 ВСЕХ сотрудников, наших воспитанников и их родителей! поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ!

«С Новым Годом, с Новым Годом!» -
 Восклицают все кругом.
 Под высоким небосводом
 Открывается альбом.
 Переплет оконных теней
 Весь узорами расшит.
 По окраинам селений
 Лес таинственный стоит.
 Дед Мороз дорогой долгой
 По сугробам увязал,
 Но рождественскою елкой
 Празднично украсил зал,
 И рассыпал озорные
 Блёстки страз по деревцам.
 Взрослым будут выходные,
 А каникулы – мальцам.
 В утра чудную минуту
 Без метаний и забот
 Станет поводом к чему-то
 Календарный новый год:
 Кто-то купит безделушку
 И поставит к хрусталю.
 Кто-то ласково на ушко
 Скажет: «Я тебя люблю».
 Кто-то позвонит знакомым.
 Кто, усевшись у тахты,
 Будет у фотоальбома
 Перекладывать листы.
 C Новым Годом! С Новым Годом!
 Встанем, жизнь благодаря,
 С первым солнышка восходом
 Ранним утром января!

28.12.2019 Новогодние утренники

Сегодня в гостях у детей групп "Почемучки" и "Колокольчики" побывали  традиционные персонажи Баба Яга и  лесные зверушки. Затем, как и положено, под звуки музыки и разноголосые детские призывы в великолепных нарядах пришел Дед Мороз.  Зажглась красавица Ёлка и чудное новогоднее празднество началось. Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в веселых играх. В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.

26.12.2019 Новогодние утреники

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли дети группы "Ладушки" . Они оказались в любимой сказке «Снежная Королева». На поиски Деда Мороза в трудную дорогу отправились дети групп "Звездочки" и "Лучики", путь по сказочным дорожкам был труден, но шутками, песнями. хороводом Дед Мороз был спасен.

26.12.2019 Результаты независимой оценки

Завершилась процедура независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в 2019 году. Результаты оценки размещены на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Познакомиться с результатами оценки нашего детского сада можно по адресу https://bus.gov.ru/

26.12.2019 Конкурс

ВНИМАНИЕ !!!

С 30.12.2019 по 09.01.2020 в нашем ДОУ будет проходить выставка-конкурс новогодних и рождественских  поделок "Новогоднее мастерство".

Приглашаем наших воспитанников и родителей поучаствовать в выставке-конкурсе поделок, изготовленных своими руками, поделиться опытом, а также весело и продуктивно провести праздники. Каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал!

Положение о выставке-конкурсе размещено на информационных стендах в раздевалках и сайте ДОУ https://mdou72.edu.yar.ru/

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6