Страница обновлена 20.12.2023

Страница обновлена 20.12.2023

Финансово-хозяйственная деятельность

Детский сад самостоятельно осуществляет финансово-хозяйственную деятельность, имеет самостоятельный баланс, использует бюджетные средства в соответствии с утвержденным учредителем планом финансово-хозяйственной деятельности; осуществляет ведение бухгалтерского и налогового учета, составление и представление бухгалтерской и статистической отчетности результатов финансово-хозяйственной деятельности в порядке, установленном действующим законодательством.

Численность воспитанников:

за счёт ассигнований  средств федерального/местного бюджета - 275 воспитанников;

за счёт средств по договорам физических лиц - 0 воспитанников