Неделя математики

Цель. Создание условий для повышения качества математического образования детей дошкольного возраста в ДОУ города Ярославля.

Задачи:

1. Развитие познавательной и творческой активности воспитанников ДОУ города.

2. Внедрение в практику работы ДОУ новых форм организации математического развития детей.

3. Обеспечение партнерского взаимодействия с семьями воспитанников по вопросам математического развития детей дошкольного возраста.

4. Совершенствование профессиональной компетентности и профессионального мастерства педагогов через подготовку, организацию и проведение мероприятий с детьми  и родителями воспитанников.

Заняие в подготовительной группе "В гостях у царицы Математики"