Страница обновлена 03.10.2023

Страница обновлена 03.10.2023

Прием воспитанников

Постановка на учет детей

Постановка на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в организациях, осуществляется в порядке регистрации обращений родителей (законных представителей) о потребности в обеспечении их ребенка  местом в организации:

Постановка на учет детей в "Электронную очередь" (также внесение изменений в данные базы) в Ленинском районе г. Ярославля  осуществляется  руководителем в любом дошкольном учреждении и только родителями (законными представителями) детей при наличии:

• паспорта родителя (прописка (регистрация) на территории города Ярославля у одного из родителей обязательна);
  • свидетельства о рождении ребёнка;
  • документа подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).

График приема

Прием законных представителей ребенка для постановки в информационную систему АИСДОУ

"Электронная очередь" ведет заведующий МДОУ "Детский сад №72"

Жукова Елена Александровна