Страница обновлена 20.02.2024

Направление работы -

Дети и родители

Уважаемые мамы и папы!

Для того, чтобы избежать труднотсей и возможных ошибок  в домашнем воспитании, предлагаю информационное взаимодействие. (Термин «взаимодействие» предполагает обмен мыслями, чувствами переживаниями, общение).

Очень хочу поддерживать общение с вами на странице сайта. Надеюсь, что это желание обоюдное.

В разделе вы можете прочитать информацию (памятки, консультации, рекомендации) о том,   как легче приучить ребенка к условиям детского сада , как развить мелкую моторику и речь малыша, в какие игры поиграть дома и как эти игры повлияют на его развитие и многое другое.

Мои маленькие друзья!

Посмотрите вместе с родителями интересные материалы, которы подготовлены специально для вас.