Страница обновлена 08.11.2021

Страница обновлена 08.11.2021

Осторожно! КОРОНОВИРУС!

Роспотребнадзор  РФ предлагает

рекомендации, видеролики, памятки  по профилактике гриппа, ОРВИ, коронавируса :

Как защититься от коронавируса?

- регулярно проветривайте помещение,

- увлажняйте воздух в помещении,

-чаще мойте руки с мылом минимум 20 секунд или используйте дезинфицирующее средство,

- не трогайте лицо руками,

- чихая, прикрывайте рот не рукой, а платком или локтем,

- избегайте переохлаждения,

- при признаках заболевания оставайтесь дома,

- при резком росте температуры вызывайте врача.

При соблюдении правил профилактики коронавируса риск заражения существенно снижается. Кроме этого, будьте особо осторожны и тщательно соблюдайте правила защиты, находясь или путешествуя в регионы, где известных случаи заболевания или действует карантин в связи с коронавирусной инфекцией.

Коронавирус опасен, однако соблюдая правила безопасности, вы можете значительно снизить риски им заболеть.