Творим вместе с малышом

Как прекрасно видеть, когда мама, а то и папа, бабушка или даже дедушка творят что-то вместе со своим крохой. Какие счастливые глаза тогда у ребенка, не замечали? А как он гордится на следующий день, когда торжественно приносит результат семейных усилий (поделку или стенгазету, фотоотчет или коллаж) в детский сад. С какой гордостью он рассказывает своим друзьям о всех особенностях своей работы! Остается только порадоваться за этого малыша: его развитие идет полным ходом, он получает неоценимые опыт и знания!   Читать дальше >>>

Творческая мастерская

"Золотые колечки для модниц"  (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной  категории Митина О. Н.)

"Вот это рыбалка!"  (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О. Н.)

"Домик для расчесок"  (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О. Н.)

К Дню Святого Валентина "Божья коровка"  (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О. Н.)

"Сердечко"  (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О. Н.)

"Игольница"  подарок для мамы или бабушки (Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Микитенко Л. В.)

"Осминожки" (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О. Н.)

"Лев" (Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Микитенко Л. В.)

"Новогодние часики" (Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Борисова Т.Г.)

"Ракета" (Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Кропинова Е.Г,)

"Елочка"  (Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Никитина О.П.)

"Рисование солью" (Материал подготовила воспитатель первой квалификационной категории Кропинова Е.Г.)

"Весенний гиацинт" (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О. Н.)

"Кукла Масленица"  (Материал подготовила воспитатель высшей квалификационной категории Митина О. Н.)