Страница обновлена 22.01.2020

Страница обновлена 22.01.2020

Новости учреждения

23.04.2024

Подведение итогов региональных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства

12.04.2024 г. в Ярославле, в ДК Нефтяник, состоялась Торжественная церемония закрытия региональных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства: «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Сердце отдаю детям» и «Учитель-дефектолог России». Министр образования Ярославской области Лобода Ирина Валентиновна поздравила всех участников Конкурсов и объявила имена победителей.

Воспитателю Овчинниковой О.А. вручено свидетельство участника  регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2024 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОКСАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ С ДОСТОЙНЫМ УЧАСТИЕМ В КОНКУРСЕ!!!

Подробнее: страница Овчинниковой О.А.   Вы сможете ознакомиться с опытом работы воспитателя группы раннего возраста и интересными материалами для детей и родителей, педагогов

19.04.2024

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

В нашем детском саду прошел праздник весны.

Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Все дети повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения. А Весна – красна подарила каждой группе волшебную корзинку со сладким угощением.

Праздники прошли красочно, интересно и задорно.

12.04.2024

12 апреля мы отмечаем День космонавтики – один из самых любимых праздников в нашей стране

Вот и ребята  нашего детского сада на этой неделе узнали много интересного о космосе, первых животных - космонавтах, конструировали ракеты, рассматривали галактики и планеты Солнечной системы.

Совершили увлекательное путешествие к ближайшим планетам Солнечной системы.
Для этого им пришлось собирать ракеты, прыгать на луноходах, перемещать шарики в невесомости, ловить метеоритный дождь.

Весело и увлекательно прошло БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

01.04.2024

1 апреля - еще один повод лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

В гости к воспитанникам  пришли веселые клоуны, которые в течение всего праздника пели шуточные песни, рассказываи веселые стихотворения, танцевали, загадывали загадки, участвовали в конкурсах и эстафетах, показываи фокусы. Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду прошёл весело и шумно.

07.03.2024

В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, бабушкам и девочкам.

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали. Было весело, интересно, радостно.

Счастливые мамы, восхищающиеся своими танцующими и поющими детками, и счастливые мальчишки и девчонки от того, что мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника?

И в заключение праздника ребята подарили своим мамам и бабушкам подарки.