Страница обновлена 20.01.2019

Но вам, не долго ждать!
Мы скоро станем звездами
И будем удивлять!

Ну вот и начались наши трудовые будни. Мы с нетерпением ждали наших деток! Теперь наша задача состоит в том, чтобы, прежде всего, создать условия для благоприятного и комфортного пребывания детей в детском саду.
Так же нам с нашими детишками предстоит работа над развитием самостоятельности, внимательности, заботливом отношении друг к другу. Умение поддерживать и формировать правильное и понимающее поведение.
 В нашей группе существуют очень хорошие правила:
Прочитав все строки эти, Пусть узнают наши дети, Что в группе у нас Всем девчонкам и мальчишкам
РАЗРЕШАЕТСЯ:
Играть и мастерить,
Смеяться и шутить,
Быть опрятными, трудолюбивыми,
Быть любимыми и счастливыми!
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Грустить и плакать,
Ссориться и драться,
Очень громко кричать,
Жадничать и обзываться!

ВОСПИТАТЕЛИ:

Микитенко Любовь Вадимовна,

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, учитель истории, педагог-психолог
Общий стаж: на 1.09.2016г 8 лет
Педагогический стаж: на 1.09.2016г 8 год
Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Кропинова Евгения Григорьевна
"Родители часто путают понятия "воспитание" и "образование" и думают, что они дали ребенку воспитание, когда они заставили его изучить столько-то предметов. Отсюда столь частое разочарование родителей в своих детях в последующие годы."  Рубинштейн А.Г.
Образование: Рыбинское педагогическое училище, воспитатель в дошкольных учреждениях
Общий стаж: на 1.09.2016г 47 лет
Педагогический стаж: на 1.09.2016г 46 лет