Страница обновлена 20.01.2019

Страница обновлена 20.01.2019

Старшая группа   "ЛАДУШКИ"

Хорошо мы здесь живем, в ладушки играем.
Песни разные поем, вместе все гуляем.
В нашей группе "Ладушки" как у доброй матушки:
Приголубят, приласкают, без вниманья не оставят

Каждый день, наблюдая искренние улыбки малышей, их сверкающие глаза, слушая их звонкий смех,  хочется дарить им самое лучшее и огородить от различных тревог.
Мы стараемся чаще хвалить детей, даже за самые маленькие, порой незаметные заслуги, ведь слова одобрения развивают в них уверенность и  доброту. Все малыши разные : задорные, веселые, активные, спокойные, ласковые, игривые и каждый из них имеет право расти таким, какой он есть. Для нас  важно в ходе общих и индивидуальных занятий, развивающих игр, выявить способности малыша и развивать их. В своей работе мы стараемся активно использовать игровые методы взаимодействия с детьми.

ВОСПИТАТЕЛИ:

Ж.-Ж. Руссо. "Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов"
Образование: Ярославский педагогический колледж, дошкольная педагогика и психология;
                      Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского, дошкольная педагогика и психология
Общий стаж: на 1.09.2016г 26 лет
Педагогический стаж: на 1.09.2016г 15 год
Квалификационная категория: высшая квалификационная категория